Корпоративные банковские карты

Статья в журнале: №39 (1299) — Сентябрь 2017 , опубликовано 04.10.2017

Данный раздел/документ открыт только зарегистрированным пользователям.
Оформите подписку или войдите под вашей учетной записью

ООО хочет выдать корпоративные банковские карты нескольким работникам для ускорения расчетов с контрагентами.
Какие карты лучше: к расчетному или карточному счету? Как вести учет расчетов?

Согласно ст. 3 Федерального закона от 27.06.2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» электронное средство платежа – это средство и (или) способ, позволяющие клиенту оператора по переводу денежных средств составлять, удостоверять и передавать распоряжения в целях осуществления перевода денежных средств в рамках применяемых форм безналичных расчетов с использованием информационно-коммуникационных технологий, электронных носителей информации, в том числе платежных карт, а также иных технических…

Показано только начало документа. Для просмотра всего текста необходимо оформить подписку на журнал АБ-Экспресс. Если у вас есть подписка - авторизуйтесь.

Распечатать статью