Свежий номер: № 29 (29) – Октябрь 2020

Работник – беженец с Украины и уведомление органов ФМС

Статья в журнале: №7 (1267) — Февраль 2017 , опубликовано 21.02.2017

Данный раздел/документ открыт только зарегистрированным пользователям.
Оформите подписку или войдите под вашей учетной записью

Очень нужно разъяснение: по какому закону территориальное отделение УФМС может обязать работодателя подавать сведения в УФМС о приеме на работу беженца с Украины со статусом временного убежища?

У меня работник с Украины со статусом временного убежища до 18.01.2018 г. Работает официально с 03.08.2015 г. по срочному трудовому договору с ежегодным продлением и регистрацией в фондах и ПФР. Местное управление УФМС подводит меня под штраф до 800 000 руб. в связи с непредставлением сведений в их отдел о приеме на работу этого человека.

Ст. 1…

Показано только начало документа. Для просмотра всего текста необходимо оформить подписку на журнал АБ-Экспресс. Если у вас есть подписка - авторизуйтесь.

Распечатать статью

© 2010-2020 «АБ-Экспресс» — журнал для налогоплательщиков. Издательство АБ-Экспресс. Все права на материалы сайта принадлежат ООО "Академия Бизнеса Экспресс" и защищены в соответствии с разделом VII части четвертой Гражданского кодекса РФ. Никакая часть материалов сайта не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме. Вопросы по сайту: adm@ab-express.ru