Свежий номер: № 36 (73) – Сентябрь 2021

Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, если его начало приходится на выходной день

Статья в журнале: №33 (1393) — Август 2019 , опубликовано 21.08.2019

Данный раздел/документ открыт только зарегистрированным пользователям.
Оформите подписку или войдите под вашей учетной записью

На вопросы читателей отвечает ООО «Интерком-Аудит Екатеринбург»
(343) 290-51-02, 290-51-12, 290-51-22   intercom@audit-ekb.ru   www.audit-ekb.ru

Если у работника график работы 2/2 по 12 часов, с какого дня работник должен написать заявление на отпуск? В свой выходной или в следующий за выходным рабочий день?
Кадровик планирует отправить работника в отпуск в его выходной день по графику.

В письме от 07.12.2018 г. № 14-2/ООГ-9754 Минтруд РФ разъяснил, что согласно ст. 11 ТК РФ все работодатели (физические лица и юридические лица независимо от их организационно-правовых форм и…

Показано только начало документа. Для просмотра всего текста необходимо оформить подписку на журнал АБ-Экспресс. Если у вас есть подписка - авторизуйтесь.

Распечатать статью

© 2010-2021 «АБ-Экспресс» — журнал для налогоплательщиков. Издательство АБ-Экспресс. Все права на материалы сайта принадлежат ООО "Академия Бизнеса Экспресс" и защищены в соответствии с разделом VII части четвертой Гражданского кодекса РФ. Никакая часть материалов сайта не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме. Вопросы по сайту: adm@ab-express.ru